433
Anhänger an Kette und Armreif mit Bernsteinen.
Silber 835/925 gestempelt. Armreif Ø 6 cm. Anhänger 5 x 3 cm. Kette L 60 cm. 19,6/22,5 g.
Armreif und Anhänger mit Bernsteinen, in Zierstegen gefasst. Karabinerschließe. Venezianerkette mit Ringfederschließe.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:00 uhr