439
Chinesisches Armband und Ring mit Jade und Email.
Silber vergoldet. Punze: SILVER MADE IN CHINA. L 17,5 cm. Ringgröße 58. 46,8/6,4 g.
Aufwendig gearbeitetes Filigranarmband mit zargengefassten Jadecabochons und Emailzier. Kastenschloss mit Sicherheitskette. Dazu passender Ring.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:03 uhr
Zuschlag 260,00 €