309
Herrenring mit Karneol.
Gelbgold 585 gestempelt. Gravur M.A.W. 5. 7. 57. Ringgröße 62. 6,6 g.
Karneoltafel offen zargengefasst, zwischen breiter Schulter und mittlerer Schiene.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:56 uhr