664
6 Silberlöffel mit Tiermotiven in Schatulle.
RO gepunzt. 2. H. 19. Jh.
L 12,5 bis 13,5 cm. 76 g.
Historistische Löffel mit gedrehten Stielen und verschiedenen Tierplastiken am Griffende, alt vergoldet. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, an den Stielen goldberieben.
In schwarzem Etui.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:41 uhr
Zuschlag 100,00 €