1096
Porzellan-Blumentopf auf Untersetzer.
Gemarkt Guangxu 1875 - 1908. China.
Porzellan. Gesamt H 14 cm.
Mit verschiedenen Blüten bemalter konischer Topf mit Abflußloch im Boden und passender Untersetzerschale. Goldrand etwas berieben.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:02 uhr
Zuschlag 300,00 €