984
12 kleine Tiere und 6 Miniaturen. Steiff.
Einige mit Knopf und Fähnchen. Ca. 1960er Jahre, 2x wohl älter.
Mohairplüsch und Wolle. H 3 - 11 cm.
Verschiedene Tiere, darunter Igel "Joggi", Maus "Pieps" sowie Wollminiaturen mit Drahtbeinen und Kunststoff-Flossen. Altersspuren, teils kleine Fehlstellen im Fell.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:11 uhr
Zuschlag 170,00 €