3985
Undeutlich signiert: Mühle mit Bäuerin
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. 1. H. 20. Jh.
30 x 40 cm. Gerahmt : 37 x 47 cm.
Die Bauersfrau auf dem Weg zum Haus mit der Mühle unter leicht wolkigem Himmel. Leichte Altersspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:33 uhr
Zuschlag 80,00 €