1298
HERZOG, Walter(*1936 Dresden)
"Stufen - aufsteigend"
Radierung mit leicht getöntem Plattenfond. Bleistiftsignatur. Exemplar: 46/75.
Platte: 29,5 x 29 cm. Gerahmt & hinter Glas : 51 x 41 cm.
Deutscher Zeichner und Grafiker.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:24 uhr
Zuschlag 105,00 €