2900
Teller "Kurländer Muster". KPM Berlin.
Zeptermarke und roter Reichsapfel, 2. H. 19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 25 cm.
Teller mit grünem Teilfond auf der Fahne, im Spiegel ein Wildblumenbukett mit Insekten.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -514 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:46 uhr
Zuschlag 330,00 €