989
Jugendstil-Wandplatte
Wien?.
Undeutlich "Mohr4"(?) bezeichnet.
Kupfer getrieben und punziert, teils emailliert, Cabochons mit buntem Glassteinen.50 x 50 cm.
Oktogonale Adaption einer persischen Pfauenplatte mit gewölbtem Spiegel und oktogonaler Fahne. Minimale Fehlstellen am Email.
Wien?.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:27 uhr