197
Schwere, finnische Designer-Brosche. LAPPONIA.
WECKSTRÖM, Björn(geb. 8. Februar 1935, Helsinki)
Gelbgold 585 gestempelt. Punzen: FINLAND BJÖRN T7 (1972) LAPPONIA. 4 x 3,5 cm. 17,1 g.
Stark strukturierte und mattiert gestaltete Brosche. Schiebehaken.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:41 uhr
Verkaufspreis 650 €