782
3 silberne Geldbörsen.
2x Sterling, 1x 800 gepunzt. Anfang 20. Jh.
Gesamt 322 g.
Verschiedene kleine Börsen bzw. Etuis an kurzer Kette, darunter 1x Jugendstil mit rosa Farbstein. Gebrauchsspuren, 1x stärker gedellt.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:42 uhr
Zuschlag 160,00 €