2009
Extravagante Geweih-Lampe.
20. Jh.
L ca. 82 cm, Ø ca. 50 cm.
1-flammige Deckenlampe aus Rotwild-Geweih an 3-facher Geweih-Kettenaufhängung. Halterung mit Korrosionsspuren, Alters-/Gebrauchsspuren.
Elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -512 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:16 uhr