43
Italienischer Anhänger und Brosche mit Mikromosaik.
Gelbgold 585 geprüft. Silber geprüft, vergoldet. 2,8 x 2,3/3 x 2,7 cm. 4,3/6,1 g.
Eingelassene Glasmosaike mit Hundemotiven. Zargenfassungen mit Zierrahmen. C-Haken, Abhängehaken. Öse jünger ergänzt.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -521 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:21 uhr
Zuschlag 390,00 €