4326
RICHTER, Cornelius(1944 Eger - 2014 Bad Reichenhall)
Ohne Titel
Acryl/Leinwand. Links unten signiert. 2013.
80 x 100 cm. Gerahmt : 87 x 107 cm.
Bildender Künstler, studierte in Salzburg, Wien und München, später in Augsburg Studium der Kunstpädagogik.
Literatur : https://www.cornelius-richter.com/vita/lebenslauf/.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:41 uhr