3503
Runde Ikone mit Heiligem
Eitempera/Leinen/Holz. Russland. 20. Jh.
ø 40 cm.
Heiliger mit Schriftrolle vor ornamental gestaltetem Hintergrund. Fehlstellen an den Rändern.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:34 uhr
Zuschlag 150,00 €