2685
11 Zwiebelmuster-Serviettenringe. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Unterglasurblaue Malerei. Ø ca. 6 cm.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -514 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:44 uhr
Zuschlag 220,00 €