2097
Biedermeier-Wandspiegel.
Mitte 19. Jh.
Kirschbaum furniert. Ca. 55,5 x 37 cm, Spiegelmaß: 45,5 x 26,9 cm.
Schlichter rechteckiger Wandspiegel mit 4 ebonisierten Eck-Feldern und goldfarbenen Rosettenapplikationen. Alters-/Gebrauchsspuren, Spiegelglas erneuert, alt restauriert.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:00 uhr
Zuschlag 330,00 €