3177
Nilpferd "Mathilda". Nymphenburg.
Geprägte Wappenmarke, 20. Jh. Bezeichnet. Modell-Nr.: 399. MANZ, Emil(1880 Regensburg - 1945 Wolfrathshausen)
Polychrom bemalt. H 12,5 cm, L 23,5 cm.
1 Ohr fehlt, 1 Ohr und 1 Sockelecke bestoßen, Haarriss im Korpus.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -510 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:36 uhr
Zuschlag 180,00 €