3909
Hafenansicht von Ancona mit Seglern vor der Stadt
Öl/Leinwand. Unsigniert. 2. H. 19. Jh.
55 x 69 cm. Gerahmt : 74 x 85 cm.
Schiffe vor der italienischen Küstenstadt unter abziehenden, dunklen Wolken. Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:35 uhr