2005
Eleganter Deckenlüster.
Messing, Prismenbehang. L ca. 80 cm, Ø ca. 35 cm.
4-flammige, tropfenförmige Hängelampe mit reichem Prismenbehang an Messinggestell mit antikisierendem Reliefdekor und Palmettenbaldachin. Alters-/Gebrauchsspuren, Prismenbehang teils lose.
Elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -512 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:14 uhr