2825
Tintenfass mit Messingmontierung.
Ungemarkt, 19. Jh.
Weiß mit Goldstaffage; Messing. H 10 cm.
Kleines Tintenfass mit festem Unterteller, Schneppe, Messingdeckel mit Porzellangewicht und Federablage. Partieller Goldabrieb.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:04 uhr
Zuschlag 60,00 €