2487
2 Biedermeier-Steckvasen. Fürstenberg.
F-Marke, um 1800.
Weiß mit Goldstaffage. H 15 cm.
Konische Vasen mit vier Tatzenfüßen und durchbrochenem Deckel. 1 Deckelnase bestoßen, 2 Deckelnasen fehlen, Gold etwas berieben.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -510 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:08 uhr
Zuschlag 260,00 €