2888
Dose mit Vogelmalerei. KPM Berlin.
Geprägte Adlermarke, 1844-1847. Ohne Malereimarke.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 12,5 cm.
Flache Zylinderdose. Bemalt mit Vögeln, Streublümchen und Insekten. Gold berieben.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -515 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:39 uhr
Zuschlag 80,00 €