814
Schwerer 5-flammiger Silberleuchter.
Firmenstempel Aneer/Sterling/Mexico gepunzt. 20. Jh. Mexiko.
Sterlingsilber. H 48 cm. 2752 g.
Großer Leuchter mit abschraubbaren Armen und reliefierten Kanten. Auch als 1-flammiger Leuchter nutzbar. Gebrauchsspuren.
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:58 uhr
Verkaufspreis 1.200 €