Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde(Modern) Monogrammist: Abstrakte Komposition

106. | SOMMERAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Juni 2023

4328
Monogrammist: Abstrakte Komposition
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso Stempel des Leinwandherstellers School of Art London. (19)76.
25,5 x 30,5 cm. Gerahmt : 38,5 x 43,5 cm.

Limit 90 €

• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:43 uhr
Zuschlag 90,00 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis