3753
MALOTER
Junge mit Sommerhut
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 20. Jh.
92 x 60 cm.
Porträt eines Jungen mit Strohhut und Hahn im Arm. Ein Defekt.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:01 uhr
Verkaufspreis 60 €