1446
Undeutlich signiert: Fantastische Szene mit Frauenakten
Farbradierung auf Bütten. Bleistiftsignatur.
Platte: 39,5 x 31 cm. Gerahmt & hinter Glas : 68 x 56 cm.
Blatt leicht lichtgebräunt.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:16 uhr