1457
SCHLOSSER,
"Kampf der Giganten"
Radierung auf Hahnemühle-Bütten. Bleistiftsignatur. In der Platte datiert: [19]79. Exemplar: 12/80.
Platte: 21 x12,5 cm, Batt: 39 x 25,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 53 x 40 cm.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:21 uhr