4273
MÜLLER, Jutta
Köpfe
Wohl Deckfarbe/Papier. Unsigniert.
61,5 x 45 cm. Gerahmt & hinter Glas : 75 x 55 cm.
Leichte Knicke.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:09 uhr
Zuschlag 60,00 €