Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde(Modern) Köpfe

106. | SOMMERAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Juni 2023

4273
MÜLLER, Jutta
Köpfe
Wohl Deckfarbe/Papier. Unsigniert.
61,5 x 45 cm. Gerahmt & hinter Glas : 75 x 55 cm.
Leichte Knicke.

Limit 60 €

• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:09 uhr
Zuschlag 60,00 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis