3850
Kleine sonnige Frühlingslandschaft
Aquarell. Unsigniert, verso als "Paul Tübbecke" bezeichnet.
9 x 14 cm. Gerahmt & hinter Glas : 23 x 27 cm.
Qualitätvolle Bachlandschaft mit Brücke und Bäumen an einem Kornfeld im Sonnenschein.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:00 uhr