2698
Gedeck, Vase und Schale "Musselmalet". Royal Copenhagen.
Wellenmarke und Stempelmarke, 2. H. 20. Jh. Dänemark.
Unterglasurblaue Malerei.
Teetasse mit Untertasse und Frühstücksteller, Durchbruchvase (H 11,5 cm) und Ovalschale (L 24,5 cm). Chip am Tassenrand.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -515 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:52 uhr
Zuschlag 120,00 €