3068
24 Teile Geschirr mit Blaumalerei. Royal Copenhagen.
Wellenmarke und Stempelmarke, 2. H. 20. Jh. Dänemark.
Unterglasurblaue Blumenmalerei.
Form "Altozier" bzw."Neuozier". Kaffeekanne (H 24 cm), Teekanne (H 15,5 cm), 3 Teetassen mit 3 Untertassen, 3 Kaffeetassen mit 3 Untertassen, 3+6 Teller (Ø 17,5 und 19 cm) und 1 Suppentasse mit Deckel.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -508 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:35 uhr
Zuschlag 120,00 €