4013
Barock-Spiegel mit Konsoltisch
2. Hälfte 18. Jh.
Holz beschnitzt und vergoldet, Marmor.Spiegel ca. 207 x 95 cm. Konsoltisch ca. 80 x 86 cm.
Prunkvoller Barock-Spiegel mit üppigem Dudelsackornament, Konsoltisch mit Rocaillendekor und weißer Marmorplatte. Bekrönung mit Defekten, Alters-/Gebrauchsspuren, geteiltes Spiegelglas altersgemäß mit blinden Stellen.
2. Hälfte 18. Jh.
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:04 uhr
Zuschlag 1700,00 €