62
Jugendstil-Krawattennadel in Etui, um 1900.
Nadelkopf Gelbgold 585 gestempelt. Nadel Metall, vergoldet?. 1,5 x 1,1 cm. Nadel L 6 cm. 1,5 g.
Stiltypischer Nadelkopf mit kleinem Farbstein und Halbperlchen, an langer Nadel. Nadelkopf ehem. Kettenschieber. Nadel ergänzt.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:31 uhr
Zuschlag 170,00 €