Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Jugendstil-Krawattennadel in Etui, um 1900

106. | SOMMERAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Juni 2023

62
Jugendstil-Krawattennadel in Etui, um 1900.
Nadelkopf Gelbgold 585 gestempelt. Nadel Metall, vergoldet?. 1,5 x 1,1 cm. Nadel L 6 cm. 1,5 g.
Stiltypischer Nadelkopf mit kleinem Farbstein und Halbperlchen, an langer Nadel. Nadelkopf ehem. Kettenschieber. Nadel ergänzt.

Limit 90 €

• LIVE-Auktion beginnt in -398 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:31 uhr
Zuschlag 170,00 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis