58
Krawattennadel mit Amethyst und Altschliff-Diamanten um 1900, im Etui.
Gelbgold 585 geprüft, Silber geprüft. 2 x 1 cm. Nadel L 6,5 cm. 2,5 g.
Krappengefasster Amethyst, umgeben von 8 silbergefassten Altschliff-Diamanten, an langer Nadel, in weinrotem Etui.
Limit 110 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:29 uhr
Zuschlag 170,00 €