992
4 mechanische Blech-Autos. Schuco.
Alle gemarkt: 2x "Western Germany", 2x "US-Zone".
Blech. L 11 - 14 cm.
Blauer Studio-Rennwagen "1050". / 2x "Varianto Elektro": rote Feuerwehr (3117) und grünes Station-Car (3118). / Rote Varianto-Limo (3041). Alle defekt, mit Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:15 uhr
Zuschlag 50,00 €