2207
Delfter Fayence-Gruppe: Kuh mit melkender Bäuerin.
Rote Pinselmarke APK. 18. Jh.
Weiß glasiert, polychrome Bemalung mit Scharffeuerfarben. H 17 cm.
Kuhohren restauriert, partiell bestoßen.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 09:03 uhr
Zuschlag 220,00 €