2670
5 Porzellane "Indisch Purpur". Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl und 2 Schleifstriche.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
Rechteckige Dose (12 x 8,5 cm), Kratervase (H 9,5 cm), Kerzenleuchter (H 12 cm) und 2 Ascher (Ø 9,5 cm).
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:01 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:01 uhr
Zuschlag 50,00 €