2875
4 Porzellane mit Blumenmalerei. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 2 Schleifstriche.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
2 Teller mit Reliefdekor (Ø 21,5 cm), 1 Durchbruchschale "Gelbe Rose" (L 23 cm) und 1 Ovalteller "Gelbe Rose" (L 15 cm)
alle reliefiert. 1 Teller mit Haarriss.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:08 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:08 uhr
Zuschlag 80,00 €