3719
ROZIER,
Dominique (1840 Paris - 1901 ebd.)
Stillleben mit Wasserkrug
Öl/Leinwand.Frankreich.Rechts unten signiert.
47 x 55 cm.Gerahmt: 75 x 84 cm.
Herrlich blühende Rosen neben Wasserkaraffe auf einer Kommode. Leichte Altersspuren.
Französischer Stillleben und Blumenmaler, Schüler Vollons.
Stillleben mit Wasserkrug
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 17:05 uhr
Verkaufspreis 1.200 €