34
Biedermeier-Krawattennadel und 3 Krawattennadeln um 1900.
Gelbgoldnadeln 585 geprüft. Metall. L 7. 3,7/2,1/2,4/2,6 mit Schieber.
Reliefierter Nadelkopf mit Email und krappengefasstem Farbstein. 2 Perlen-Nadelköpfe und Schlange mit Opalcabochon. Lange Nadeln mit Metallschiebern.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:17 uhr
Zuschlag 130,00 €