1763
3 Vorhängeschlösser, 1x mit Schlüssel.
18. Jh.
Schmiedeeisen. Maximal 10 x 7 x 2 cm.
Herzförmige Schlosskästen, 2x mit Schlüsselloch-Abdeckung. Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:37 uhr