3883
HAACK, Fritz(* 1913 Danzig)
"Hochseefischer im Fanggebiet"
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso betitelt.
50,5 x 70,5 cm. Gerahmt : 68 x 88 cm.
Schiffe auf offener See unter leicht bewölktem Himmel. Minimale Altersspuren.
Marinemaler.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:19 uhr
Zuschlag 280,00 €