4080
JESPERSEN, Knud(1879 Fårevejle - 1954 Egsmark)
"Aus meinem Garten"
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, links unten dänisch betitelt.
54 x 67 cm. Gerahmt : 65,5 x 78,5 cm.
Birken im Sonnenschein vor dichtem Grün.
Dänischer Maler, studierte an der Akademie Kopenhagen.
Literatur : Weilbach.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:30 uhr
Zuschlag 330,00 €