1845
CALBET, Antoine(1860 Engayrac - 1942 Paris)
Mappe mit 12 erotischen Szenen
12 Farblichtdrucke. Je im Druck signiert.
Mappe: 25,5 x 20,5 cm.
Teils am Rand lichtgebräunt, teils minimal stockfleckig, teils etwas griffspurig.
Aufrufzeit 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:32 Uhr (CET)
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -392 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:32 uhr
Verkaufspreis 40 €