4061
GARDY, Claude(* 1949)
Französische Stadtszene
Öl/Leinwand. Frankreich. Rechts unten Restsignatur, verso bezeichnet.
46 x 38 cm. Gerahmt : 55 x 46,5 cm.
Viele Menschen auf der belebten Straße zwischen den hohen Reihenhäusern.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:18 uhr
Verkaufspreis 240 €