1333
HEUMANN, Augustinus(1885 - 1919)
Das tapfere Schneiderlein
Original-Holzschnitt auf Japanpapier. Bleistiftsignatur. Handdruck.
Blatt: 19,5 x 13,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 38 x 30 cm.
Auf Karton montiert, Klebestellen recto sichtbar.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -512 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:41 uhr