690
Silberner Margarethenbecher. Edvard Andersen, Dänemark.
925S/Firmenstempel gepunzt. 20. Jh.
H 8 cm. 146 g.
8-passiger, konischer Silberbecher mit geprägten und vergoldeten floralen Bändern sowie Innenvergoldung. Vergoldung leicht berieben.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:54 uhr
Zuschlag 390,00 €